Новости и события » Спорт » Биатлон. Украина объявила состав на завтрашний спринт

Биатлон. Украина объявила состав на завтрашний спринт

Биатлон. Украина объявила состав на завтрашний спринт

Тренерский штаб сборной Украины по биатлону назвал спортсменом, которые примут участие в завтрашнем спринте в Поклюке.

Завтра в словенской Поклюке стартует второй этап Кубка Мира по биатлону. Традиционно этап откроет гонка в спринте, которая завтра пройдет как у мужчин так и у женщин. Первыми на трассу выйдут мужчины (в 12.30 по Киеву).

Украину в забеге будут представлять 5 спортсменов. Под шестым номером стартовать будет Дмитрий Пидручный, далее в борьбу вступят Артем Прима (16), Сергей Семенов (45), Виталий Кильчицкий (63) и Александр Жирный (101).

Женщины свой спринт начнут в 15.15. Здесь нашу страну представят 6 спортсменок. Первой среди украинок в бой вступит Ирина Варвинец (29 стартовый номер). Вслед за ней пойдут и Юлия Журавок (34), Надежда Белкина (75), Елена Пидгрушная (87), Юлия Джима (89) и Яна Бондарь (105).


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх