Новости и события » Здоровье » "Невеста Франкенштейна" искромсала лицо любовника

"Невеста Франкенштейна" искромсала лицо любовника

"Невеста Франкенштейна" искромсала лицо любовника

Светская львица и самая известная в мире жертва пластической хирургии 71-летняя Джоселин Вильденштейн арестована полицейскими за нападение на 49-летнего бойфренда, дизайнера Ллойда Клайна.

Как сообщают западные СМИ, женщина в припадке ярости набросилась на своего любовника с маникюрными ножницами, сильно поцарапав его лицо. Говорят, что этого ей показалось мало, и она еще облила Ллойда горячим воском.

Спасаясь от взбешенной Джоселин, мужчина спрятался в шкафу, а уже оттуда владелец бутиков модной одежды вызвал милицию. Пока "женщина-кошка" Вильденштейн находилась в отделении, Клайн быстро ретировался из своего роскошного пентхауса в небоскребе Trump World Tower, что в Нью-Йорке.

Когда освобожденная под залог Джоселин приехала к нему домой, того уже и след простыл.

Что стало причиной такой громкой ссоры с последствиями, неизвестно. Журналисты предполагают, разозлить госпожу Вильденштейн могла чрезмерная любовь Ллойда к социальным сетям, которым он уделял много времени.

Пара встречается с 2003 года. Последний инцидент положил конец этим отношениям, а сам пострадавший назвал бывшую пассию "бомбой с часовым механизмом", которая может взорваться агрессией в любой момент и без особых на то причин.

Джоселин Вильденштейн первую операцию сделала еще в семидесятых годах прошлого века, потому что очень хотела иметь "кошачий" разрез глаз. К этому ее подтолкнул муж-миллиардер, большой любитель диких кошек.

После развода женщина получила миллион долларов на пластические операции. Всего на совершенствование собственной внешности она потратила около четырех миллионов долларов. В результате многочисленных операций она превратилась в настоящее чудовище, из-за чего заработала себе прозвище "невеста Франкенштейна".

Как писал "Newsmir.info", французская модель Виктория Уайльд настолько увлеклась пластическими операциями, что стала похожей на секс-куклу.

"Невеста Франкенштейна" искромсала лицо любовника

"Невеста Франкенштейна" искромсала лицо любовника


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх