Новости и события » Мото » Louna представила новый клип с экстремальными элементами

Louna представила новый клип с экстремальными элементами

Louna представила новый клип с экстремальными элементами

Очередной новый музыкальный клип был представлен группой Louna. Он стал видеороликом под песню «Обычный человек». Впервые, не только музыкой, но и видео, смогли насладиться поклонники творчества этих ребят 7 декабря нынешнего года.

Съемки очередного ролика происходили в Подмосковье и Москве этой осенью. Для постановки экстремального мини-шоу были приглашены байкеры из клуба HardenDudoru. А главную роль сыграл настоящий актер - Артур Смольянинов.

С байкерами из клуба музыкантам довелось встретиться на экстремальном шоу, которое проходило весной 2016 года. Благодаря возникшей дружбе мотоциклисты согласились принять участие в съемках клипа. Постановка сцен была разделена на два рабочих дня.

Артуру досталась роль того самого обычного человека, который трудится для достижения собственной цели. Сама песня и видеоклип показывают всем, что для достижения своей мечты необходимо лишь захотеть измениться самому и начать двигаться навстречу целям.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх