Новости и события » Авто » Volkswagen отказывается выводить Skoda на рынок США

Volkswagen отказывается выводить Skoda на рынок США

Volkswagen отказывается выводить Skoda на рынок США

Руководство немецкой компании Volkswagen AG заявило, что отказывается выводить марку Skoda на рынок США. Об этом в четверг пишет Automobile Magazine.

Volkswagen AG отказывается выводить чешского производителя на американский рынок. Одной из главных причин тому является полная неизвестность марки для автолюбителей США. Нелогичным немцы считают выводить на рынок сразу два бренда, которые выпускаются на одном заводе, потому что они могут стать прямыми конкурентами.

Еще одной причиной отказаться от вывода чехов на американский рынок является «дизельный скандал», который привел к значительному снижению продаж Volkswagen AG по всему миру.

Несмотря на негативные заявления немецкого руководства относительно проекта, специализированные издания положительно оценивают перспективы Skoda на рынке Нового света. Так, популярный внедорожник Kodiaq, успешно продающийся по всему миру, может составить достойную конкуренцию в своем классе на авторынке.

Volkswagen


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх