Новости и события » Культура » Фильм-победитель Каннского кинофестиваля вышел в украинский прокат

Фильм-победитель Каннского кинофестиваля вышел в украинский прокат

Фильм-победитель Каннского кинофестиваля вышел в украинский прокат

Вчера в украинский прокат вышла социальная драма Кена Лоуча "Я, Дэниэл Блейк". Фильм награжден главным призом, Золотой пальмовой ветвью, Каннского кинофестиваля, передает со ссылкой на Сultprostir.

Отмечают, что в фильме рассказывается трогательная и глубоко драматическая история о готовности человека прийти на помощь другому и о том, какие непреодолимые преграды встречает на пути простой рабочий, после несчастного случая на производстве решил обратиться за социальной помощью к государству.

Также картину "Я, Дэниэл Блейк" увидят зрители Киева, Днепра, Львова, Мариуполя, Одессы и Харькова.

"Это очень искренний фильм. В моем герое ощущаются внутренняя сила и способность сочувствовать - это делает нашу историю человечной ", - рассказал Дейв Джонс, исполнитель главной роли.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх