Новости и события » Культура » Модель в откровенном купальнике подорвала сеть танцем

Модель в откровенном купальнике подорвала сеть танцем

Модель в откровенном купальнике подорвала сеть танцем

Модель и голливудская актриса Эмили Ратаковськи вошла в когорту красавиц, которые появились на видео рождественского календаря Love.

В ролике девушка предстала в очень откровенном купальнике черного цвета, практически не скрывающем ее груди, а наоборот подчеркивающем пышные формы.

Модель весьма соблазнительно потанцевала под музыку и поразила зрителей безупречным подтянутым телом.

Эмили давно известна своей любовью к съемкам в эротических фотосессиях. В частности еще до того, как стала знаменитой в Голливуде, актриса позировала фотографу Джонатану Ледеру. Когда же к ней пришла известность, автор снимков решил выдать сто архивных фотографий отдельной фотокнигой.

В свою очередь Эмили изрядно разозлила такая инициатива фотографа, и она заявила, что он не имел права обнародовать эти кадры.

Тем не менее, как писал информационный портал "Newsmir.info", недавно мисс Ратаковськи, которая изображает из себя самую скромность, порадовала поклонников очередным откровенным снимком.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх