Новости и события » Экономика » На реконструкцию Мариинского дворца выделили почти 30 млн грн

На реконструкцию Мариинского дворца выделили почти 30 млн грн

На реконструкцию Мариинского дворца выделили почти 30 млн грн

Кабинет министров Украины выделил 27,89 млн грн Государственному управлению делами на реконструкцию Мариинского дворца в Киеве, сообщает "Интерфакс-Украина".

Согласно распоряжению №919 от 7 декабря, правительство выделило 27 887,362 тыс грн для проведения в Мариинском дворце неотложных аварийно-восстановительных работ, направленных на предотвращение возникновения чрезвычайной ситуации.

Министерству финансов поручено осуществить указанные расходы за счет средств резервного фонда государственного бюджета.

Госуправлению делами Кабмин поручил утвердить в недельный строк по согласованию с Министерством регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министерством экономического развития и торговли и Министерством финансов перечень расходов, связанных с проведением работ в Мариинском дворце, а до 28 декабря подать данным министерствам отчет об использовании выделенных средств.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх