Новости и события » Общество » Ученые: Путь к сердцу женщины лежит через обжорство

Ученые: Путь к сердцу женщины лежит через обжорство

Ученые: Путь к сердцу женщины лежит через обжорство

Ученые, работающие в Корнелльском университете, поведали, что женщины предпочитают мужчин, неумеренных в употреблении пищи. Для участия в своем исследовании они пригласили 20 студентов.

Научные работники поделили студентов на 3 группы, предложив им устроить соревнование по съеданию куриных крылышек. За победу в этом простом конкурсе им обещали дать медаль.

В первой группе участников ограничивали во времени. Вторая группа кушала крылышки под пристальным наблюдением всех желающих. У третьей группы не было никаких рамок. Выяснилось, что лучший результат показали участники третьего объединения. Однако награда досталась второй группе, так как у людей была дополнительная мотивация выиграть. По словам женщин, они испытывали неловкость, кушая на виду у всех.

По словам Брайана Вансинка, мужчины начали стараться в присутствии зрителей. Сильный пол на подсознательном уровне уверен в том, что женщин привлекают обжоры. После соревнования был проведен опрос, по итогам которого стало ясно, что женщины оценивают победителей, как мужественных и плодовитых.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх