Новости и события » Спорт » На чемпионате мира по фехтованию николаевские рапиристки Ченцова и Московская заняли 11-е место

В воскресенье, последний день чемпионата мира в Москве, боролись за медали команды рапиристок.

Сборная Украины, в которой фехтовали Екатерина Ченцова и Анастасия Московская из Николаева, Ольга Лелейко из Киева, в 1/8 финала уступила француженкам со счетом 34:45. Затем наша команда победила Гонконг - 45:28, проиграла Канаде - 25:45 и в матче за 11-е место разгромила Германию - 45:26.

Фехтование. Чемпионат мира. Москва. Рапира. Женщины. Команды. 19 июля. 1. Италия. 2. Россия. 3. Франция. 4. Венгрия. 5. Южная Корея. 6. США...11. Украина. Всего 18 команд.