Новости и события » Hi-Tech » Microsoft: Skype Preview обзаведется переводчиком и другими обновлениями

Microsoft: Skype Preview обзаведется переводчиком и другими обновлениями

Microsoft: Skype Preview обзаведется переводчиком и другими обновлениями

Представители американского софтверного гиганта Microsoft сообщили, что в скором времени универсальное приложение Skype Preview получит функцию переводчика. Соответствующее обновление популярного продукта уже вышло, но оно сейчас в варианте «Ранний доступ» действует только для инсайдеров.

Функция переводчика позволит пользователю Skype Preview произнести в приложении голосовое сообщение, которое в режиме реального времени можно будет увидеть на нескольких языках, в списке которых имеется русский. На данный момент их десять, но позже диалектов станет еще больше.

В Microsoft отметили, что юзерам, для получения качественного перевода, следует пользоваться наушниками. Кроме этого, представители корпорации подчеркнули, что новая функция будет лучше работать, если люди станут часто ее применять. Кроме голосового перевода в Skype Preview появится текстовый, и в этом чате сосредоточатся не менее шестидесяти языков.

Представители Microsoft также рассказали, что с будущими обновлениями в Skype Preview появится возможность записи и обмена видеосообщениями с друзьями, даже когда они находятся «оффлайн». Кроме этого, пользователи смогут помечать разговоры прочитанными или непрочитанными и многое другое.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх