Новости и события » Общество » На Днепропетровщине из-за непогоды перекрыли трассу

На Днепропетровщине из-за непогоды перекрыли трассу

На Днепропетровщине из-за непогоды перекрыли трассу

В Днепропетровской области из-за ухудшения погодных условий была перекрыта трасса. Речь идет о трассе Днепр - Кривой Рог, которая является одной из наиболее оживленных трасс Днепропетровщины.

Как сообщают работники автовокзалов, пассажирам возвращают деньги за купленные билеты на автобусы. Связано это с тем, что со вчерашнего дня ездить по трассе стало слишком трудно. Основная проблема трассы заключается в наличии ледяной корки, которая делает передвижение по трассе небезопасным.

Стоит отметить, что трассу перекрыли не сотрудники ГУ ГСЧС, а перевозчики, которые решили не выпускать автобусы на маршруты во избежание дорожно-транспортных происшествий.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх