Новости и события » Общество » Киев выделил Укрбуду почти 5,5 миллионов гривен

Киев выделил Укрбуду почти 5,5 миллионов гривен

Киев выделил Укрбуду почти 5,5 миллионов гривен

КП “ Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева” 2 декабря заключило договора на строительные работы и работы по проектированию с ООО “ Инвестиционно-строительная компания “ Укрбуд”. Общая стоимость соглашений составила 5 млн 488 тыс. 716 гривен.

Об этом KV стало известно в результате мониторинга “ Вестника государственных закупок”.

Согласно “ Вестнику”, подрядчик обязуется в течение 2016-2017 годов осуществить следующие виды работ:

За 3 млн 239 тыс. 377 гривен проведут реконструкцию ул. Стеценко от проспекта Палладина до Интернациональной площади включительно с ликвидацией кольцевого движения транспорта на пересечении ул. Стеценко с ул. Туполева и ул. Стеценко с ул. Щербакова;

За 2 млн 249 тыс. 339 гривен планируют построить транспортную развязку на пересечении ул. М. Расковой и бульв. Верховной Рады с железнодорожными путями на участке станция “ Киев - Русановка” - станция “ Киев - Днепровский”.

По данным Единого госреестра, ООО “ ИСК “ Укрбуд” создано в 2015 году с уставным капиталом в 50 тыс. гривен. Основным видом деятельности фирмы является организация строительства зданий. На сегодня компания зарегистрирована по адресу г. Киев, ул. Мельникова, 18-Б, офис 3.

Учредителем и с апреля этого года еще и руководителем ООО “ ИСК “ Укрбуд” является Максим Фомичев.

Единственным конкурентом ООО “ ИСК “ Укрбуд” на нынешних тендерах выступило ООО “ Форма”, выдвинувшее свои квалификационные предложения в целом за 5 751 332,98 гривен.

Согласно данным “ Вестника госзакупок” и электронной системы публичных закупок Рrozorro, ООО “ ИСК “ Укрбуд” в этом году выиграло тендеров более, чем на 8,4 млн гривен - от КП “ Инженерный центр” КГГА и КП “ Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева”.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх