Новости и события » Hi-Tech » Первый трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой» от Marvel Studios

Первый трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой» от Marvel Studios

Первый трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой» от Marvel Studios

Marvel отдала Человека-паука в лапы другой кинокомпании еще до того, как задумала свою кинематографическую вселенную, поэтому популярнейший супергерой долгое время не появлялся бок о бок с Мстителями. Но теперь все иначе: Marvel Studios представила первый трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой».

Роль Питера Паркера в очередной экранизации исполняет Том Холланд (Tom Holland). Завязка стандартная: есть школьник, есть укус радиоактивного паука, есть дядя Бен с коронной фразой «С великой силой приходит великая ответственность».

В трейлере к типичным школьным проблемам и супергеройским выходкам добавляется Роберт Дауни младший (Robert Downey Jr.) в образе Тони Старка (он же Железный человек). Постановкой фильма занимается режиссер Джон Уоттс (Jon Watts), за плечами которого «Полицейская тачка» и «Клоун».

«Человек-паук: Возвращение домой» стартует в российском прокате 6 июля. Заметьте, что в англоязычной версии трейлера есть сцены, которых нет в русскоязычной.

Школьники


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх