Новости и события » Общество » Киевский метрополитен запустил виртуальный квест по поиску доисторических животных на станциях

Киевский метрополитен запустил виртуальный квест по поиску доисторических животных на станциях

Киевский метрополитен запустил виртуальный квест по поиску доисторических животных на станциях

КП "Киевский метрополитен" предложил своим пассажирам виртуальный квест по поиску следов доисторических животных прямо на станциях столичной подземки. Фото с заданиями квеста опубликованы на странице метрополитена в Facebook.

Снимки для задачи собрал киевлянин Алексей Янковский. "В последнее время, находясь в киевском метро, стал внимательнее присматриваться к отделке станций. И сразу же на разных станциях обнаружилось большое количество доисторических животных. Все - в закарпатском мраморе Новоселицкого месторождения. Верхние три - с "Героев Днепра", четвертая фотография - с "Житомирской". Сможете отгадать станции, где сфотографированы остальные?", - написал он.

Киевский метрополитен поделился записью Алексея и призвал киевлян участвовать в квесте. На коллаже с задачей разместили также подсказку - не все изображения со станции метро "Театральная"," как написано в справочниках.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх