Новости и события » Авто » В России с молотка продан суперкар Ferrari F430

В России с молотка продан суперкар Ferrari F430

В России с молотка продан суперкар Ferrari F430

Итальянский суперкар Ferrari F430, принадлежащий бизнесмену из Свердловской области был продан на аукционе всего за 3,11 миллиона рублей. Примечателен тот факт, что подобных машин на территории России всего четыре.

Согласно доступной информации от сотрудников территориального управления Росимущества двадцатого мая 2016 года судебные приставы наложили арест на итальянский суперкар Ferrari F430. Автомобиль принадлежал свердловскому бизнесмену - должнику. Уточняется, что владелец авто старался спрятать его от представителей ФССП на одном из подземных паркингов торгово-развлекательных центров Екатеринбурга, но машина все-таки была обнаружена.

Конфискованный Ferrari F430, которых сейчас в России насчитывается лишь четыре единицы, был выставлен на торги, на аукционе. В торгах приняли участие семь человек, один из которых заплатил за суперкар 3,11 миллиона рублей.

Напомним, что на днях в Маранелло был официально представлен модернизированный суперкар Ferrari 488 Challenge 2017 модельного года.

В России с молотка продан суперкар Ferrari F430

Ferrari


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх