Новости и события » Авто » Alfa Romeo ознакомила любителей спорткаров с ценами на новые модели Giulia

Alfa Romeo ознакомила любителей спорткаров с ценами на новые модели Giulia

Alfa Romeo ознакомила любителей спорткаров с ценами на новые модели Giulia

Представительство бренда Alfa Romeo в США ознакомило общественность с ценами на новый модельный ряд спорткаров Giulia. Автомобили станут доступными на американском автомобильном рынке в конце этого года.

Линейка спортивных автомобилей представлена в трех комплектациях: Giulia, Giulia Ti и Giulia Quadrifoglio. Ценовой диапазон варьируется от $37 995 до $72 000.

Стандартная модель Alfa Romeo Giulia оснащена мощным алюминиевым 2-х литровым турбо двигателем с 4 цилиндрами, работающим в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Giulia в базовом варианте имеет задний привод, но доплатив $ 2 000, обладатель спорткара сможет установить полный привод. Спорткар за 5,1 секунду развивает скорость до 239 км в час.

Все представленные автомобили представительского класса модельного ряда Alfa Romeo Giulia имеют роскошный салон: кожаные кресла, камеры заднего вида, датчики парковки и т. д. Giulia Ti по силовым характеристикам аналогична базовой модели, отличия в экстерьере, новых дизайнерских решениях салона. В автомобиле установлены 18-ти дюймовые колеса, SiriusXM. Вариация Giulia Quadrifoglio укомплектована более мощным двигателем и современными акцентами интерьера.

Покупатели новых спорткаров Alfa Romeo Giulia за доплату получат автомобили с дополнительными опциями. Американские автолюбители Alfa Romeo смогут приобрести новые модели в декабре 2016 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх