Новости и события » Культура » Известная телеведущая Дана Борисова получила подарок от политика

Известная телеведущая Дана Борисова получила подарок от политика

Известная телеведущая Дана Борисова получила подарок от политика

Дана Борисова получила подарок на Новый год от политика. Звезда говорит о том, что это помогло ей поверить в Деда Мороза.

Российская телеведущая познакомилась с членом Совета Федерации на одной из съемок. Немного пообщавшись и не обмениваясь телефонами, девушка подписалась на личный Instagram политика.

Однажды Дана Борисова увидела в ленте новостей фотографию маленького олененка, исполненного из прутьев и лампочек. Телезвезда прокомментировала пост, что и ей бы хотелось такое маленькое волшебство. Когда сенатор перезвонил ей с сообщением о подарке, ее удивлению не было предела. Теперь такое «маленькое чудо» есть и у счастливой девушки.

Похваставшись этим, Дана столкнулась с критикой и необоснованными обвинениями в свой адрес. Однако это не омрачило радость, и девушка с достоинством вышла из ситуации, рассказав эту удивительную и сказочную историю прессе.

Как оказалось, это работа финского мастера, политик, увидев комментарий Борисовой, не просто откликнулся, но решил исполнить ее мечту. На это телеведущая прокомментировала, что есть все-таки настоящие мужчины, готовые делать безвозмездные подарки от души.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх