Новости и события » Культура » Стала известна дата свадьбы Джеймса Мэттьюза и Пиппы Миддлтон

Стала известна дата свадьбы Джеймса Мэттьюза и Пиппы Миддлтон

Стала известна дата свадьбы Джеймса Мэттьюза и Пиппы Миддлтон

Зарубежным СМИ стала известна дата свадебной церемонии сестры герцогини Кембриджской Пиппы Миддлтон и миллионера Джеймса Мэттьюса. Величественное торжество состоится 20 мая 2017 года.

Долгое время отношения Миддлтон и Мэттьюса приковывали внимание журналистов, которые не раз утверждали о готовящейся свадьбе. Несмотря на это, официально о помолвке возлюбленные сообщили совсем недавно. Вместе с этим пара поделилась планом торжества и датой назначенной свадьбы. Именно 20 мая 2017 года важные люди для обоих семей встрется вместе, чтобы иметь возможность присутствовать на церемонии, которая получит просто колоссальную огласку во всех СМИ. Уже сейчас журналисты без тени сомнения называют предстоящее торжество «свадьбой года». На ней будет присутствовать и принц Джордж с принцессой Шарлотой, которые понесут кольца и цветы соответственно. Многих интересует вопрос о том, появится ли герцогиня Кейт Миддлтон, так как ее присутствие непременно будет приковывать больше внимания и сама невеста может «уйти на второй план». В связи с этим сестра всерьез думает пропустить официальную часть и присоединиться к молодоженам во время праздничного ужина в поместье Миддлтонов в Баклбери.

Напоминаем, что роман Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса развивается с завидной скоростью, так как уже через два месяца после знакомства пара решила жить вместе, а предложение руки и сердца миллионер сделал после полугода совместной жизни. Несмотря на это, многие уверены в искренности будущих супругов и надеются на их долгое семейное счастье.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх