Новости и события » Общество » Ученые заявили: На Луне обнаружена питьевая вода

Ученые заявили: На Луне обнаружена питьевая вода

Ученые заявили: На Луне обнаружена питьевая вода

В рамках проходившей научной конференции прозвучало сенсационное заявление голландских исследователей о том, что на Луне обнаружена вода. По предварительным данным, вода пригодна для питья.

Научный мир ошеломлен фактом обнаружения воды на Луне. В настоящее время голландские ученые продолжают изучать свойства жидкости. На данном этапе исследований достоверно известно, что вода является совершенно безопасной для человека и пригодна для питья.

Ученые всего мира взбудоражены. Наличие воды на Луне позволяет строить гипотезы о существовании «лунной» цивилизации в прошлом или настоящем. В ближайшем будущем исследования естественного спутника Земли продолжатся. Ожидается, что научный мир потрясет еще не одна сенсационная находка.

Напомним, что недавно в Интернете были предложены для открытого просмотра фотографии и видеосъемка поверхности Луны, на которых отчетливо видны остатки искусственных построек. Ученые оставили это событие без комментариев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх