Новости и события » Культура » Визажист школы AiLab намекнула, что ее работодательницы наркоманки

Визажист школы AiLab намекнула, что ее работодательницы наркоманки

Визажист школы AiLab намекнула, что ее работодательницы наркоманки

Визажист школы AiLab, принадлежащей Аизе Анохиной, намекнула, что ее работодательницы наркоманки. По словам девушки, ей угрожают в социальной сети.

Перед открытием салона красоты Айзы Анохиной разгорелся скандал между работодательницами и их работником. Причиной конфликта стал дискомфорт ее клиентов и драка из-за дизайна помещения.

В социальной сети ведущий визажист AiLab рассказала о том, что белые стены, покрашенные в немоющуюся краску до открытия стали грязными, торчащие провода никак не придают уюта ее клиентам. Ремонтники постоянно шумят, из-за сроков они не могут остановить процесс на время занятий. Девушка призналась, что среди учениц есть две беременные женщины, которым невыносимо находится в таких условиях. Печать, которая ставится на сертификате об окончании обучения, не сохнет в помещении и это становится претензионным со стороны учениц, пишет визажист.

В итоге девушка решила поскандалить с хозяйкой салона красоты. Потому что "все за бартер", объяснила девушка. Визажист обосновала это желанием проводить уроки в нормальных условиях, а на обвинении в употребление наркотиков и алкоголя, сообщила, что им самим нужно пройти этот тест. Ранее стало известно, что в салоне Айзы Анохиной произошла драка между мужем владелицы помещения и дизайнером.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх