Новости и события » Культура » Елене Летучей экстренно наняли охрану из-за угроз расправой

Елене Летучей экстренно наняли охрану из-за угроз расправой

Елене Летучей экстренно наняли охрану из-за угроз расправой

Популярной телеведущей программы "Ревизорро" Елене Летучей поступают различные угрозы. Совет телеканала "Пятница" нанимает ей круглосуточную охрану для защиты.

Спустя определенный период после начала московского сезона "Ревизорро" ведущей начинают поступать различные угрозы. Руководство телевизионного канала "Пятница" более не намеренно оставаться в стороне.

Начало сезона с проверкой московских ресторанов было неплохое. События проходили лишь в пригороде и провинциях. После чего телеведущая направилась в столицу. Там Летуча столкнулась со сложными препятствиями, которые ей оказались не по плечу. Общество поразило известие о том, что при проверке ресторана "Одесса мама" Елену закрыли в морозильной камере на недолгое время. Но злоумышленники не ограничились лишь одним лишением свободы, облив замерзшую ведущую водой.

После отснятых нескольких эпизодов передачи Елене стали поступать угрожающие письма. В сообщениях указывалось, что если она не прекратит свою деятельность в столице, то серьезно поплатится. Руководство телеканала "Пятница" не остается в стороне и сегодня же собрало экстренное совещание по этому поводу. Решением собрания было назначить за Еленой Летучей круглосуточную охрану для ее же безопасности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх