Новости и события » Культура » Член Совета Федерации сделал Борисовой сказочный подарок на Новый год

Член Совета Федерации сделал Борисовой сказочный подарок на Новый год

Член Совета Федерации сделал Борисовой сказочный подарок на Новый год

Дана Борисова получила сказочный подарок к Новому году от члена Совета Федерации. Об этом телеведущая рассказала на своей страничке в Instagram.

Предновогодняя суета дает людям ощущение тепла и чего-то светлого, многие уже сейчас начинают задумываться о подарках для своих родных и близки, стараясь выбрать что-то особенное. Некоторые счастливцы уже начали получать презенты на Новый год, несмотря на то, что до него еще три недели. В это число вошла и известная российская телеведущая Дана Борисова.

Красавица подписалась на Instagram одного из депутатов. У него в ленте Борисова увидела фигурку оленя, сделанную из прутиков и лампочек. «Мне этот олененок показался настоящим новогодним чудом, и я в комментариях написала, что хотела бы и себе такое волшебство. Этот политик прочитал, нашел мой телефонный номер и объяснил, что увидел фигурку в Петербурге на витрине одного из магазинов. Член Совфеда разыскал мастера, который изготавливает эту красоту и уже заказал такого же специально для меня! Через неделю сказочный олененок уже будет у меня. Я снова поверила в Деда Мороза», - написала телеведущая.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх