Новости и события » Культура » Лене Летучей из "Ревизорро" наняли охрану

Лене Летучей из "Ревизорро" наняли охрану

Лене Летучей из "Ревизорро" наняли охрану

Руководство телеканала «Пятница» наняло охрану ведущей телепроекта "Ревизорро" Лене Летучей. После проверки ресторанов Москвы в адрес ведущей стали поступать угрозы.

Грубое отношение с применением силы к Лене Летучей в «московском сезоне» телешоу "Ревизорро" стало основанием для усиленной охраны жизни ведущей. Такое решение приняло руководство телеканала на экстренном совещании. По сообщению спикера «Пятницы» Натальи Абрамочкиной, данная мера безопасности ведущей необходима, так как Лене пригрозили физической расправой. Руководство предполагает, кто является инициатором и организатором угроз.

Откровенное хамство со стороны работников заведений, которое прослеживалось в выпусках программ, усугубилось применением физической силы. При очередной проверке ресторана "Одесса мама", ведущая была закрыта в холодильнике, после чего, облита холодной водой.

В социальных сетях не прекращаются обсуждения, в которых одна часть подписчиков осуждает поведение Летучей а другая, напротив, восторгается ее смелостью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх