Новости и события » Авто » В России продолжается снижение спроса на автомобили Datsun

В России продолжается снижение спроса на автомобили Datsun

В России продолжается снижение спроса на автомобили Datsun

В России продолжается снижение спроса на автомобили Datsun. По данным экспертов, продажи японского бренда на протяжении всего времени текущего года падали, что стало ясно при сравнительном анализе нынешних показателей реализации марки на территории РФ, и прошлогодних цифр.

Специалисты, представляющие Ассоциацию Европейского Бизнеса, установили, что хуже всего автомобили марки Datsun продавались в России в апреле. В этом месяце, в годовом сравнении показатель реализации японского бренда упал в РФ на 68%. Также известно, что фирма ни разу в течение нынешнего года не достигла положительной динамики продаж своих машин. Только в октябре октябрьские цифры «в ноль» сравнялись с показателями того же месяца минувшего года.

В течение ноября на территории России реализовались 1 838 транспортных средств марки Datsun. В том же месяце прошлого года эта цифра достигала 2 200 единиц. Это значит, что ноябрьские продажи Datsun в нынешнем году упали на 16%.

В общем в течение прошедшего времени нынешнего года, без учета цифр декабря, автомобилисты России приобрели 15 983 машины марки Datsun. Данный показатель на 43% ниже прошлогоднего.

К слову, невзирая на ухудшение дел японского бренда на рынке РФ, в ноябре одна из моделей марки оказалась в ТОП-25 самых востребованных легковых транспортных средств на территории России. Это машиной оказалась Datsun on-DO, которой в рейтинге досталась последняя позиция.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх