Новости и события » Авто » В России один из четырех Ferrari F 430 ушел с молотка за долги

В России один из четырех Ferrari F 430 ушел с молотка за долги

В России один из четырех Ferrari F 430 ушел с молотка за долги

В России Ferrari F 430 был продан с молотка для погашения долгов собственника. Этот автомобиль один их 4-х представителей этой модели на отечественном рынке.

Транспортное средство было конфисковано у одного из жителей Свердловской области. В рамках аукциона за спорткар итальянской марки удалось выручить 3,11 млн рублей. Соответствующую информацию предоставили сотрудники регионального управления Росимущества.

«Данный Ferrari F 430 был выпущен в 2008-м году, цвет кузова красный. Стартовая стоимость новинки озвучена на уровне 2,54 млн рублей. На аукционе ставку сделали 7 человек. Спортивный автомобиль приобрел молодой человек, предложивший за эту модель 3 111 151 рубль», - проинформировали сотрудники пресс-центра ведомства.

Также сотрудники регионального ФССП отметили, что 20 мая приставы произвели арест красной Ferrari на территории подземного паркинга, расположенного в центральном районе Екатеринбурга. В соответствии с постановлением суда, потребовалось наложить взыскание заложенного по договору займа элитного транспортного средства. Должник спрятал собственный редкий автомобиль, как указывается в материалах суда, «с особой изобретательностью», но судебным приставам удалось выяснить его точное местонахождение, а также оперативно произвести изъятие.

Ferrari


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх