Новости и события » Культура » Ярмольник подаст в суд на журналистов за клевету

Ярмольник подаст в суд на журналистов за клевету

Ярмольник подаст в суд на журналистов за клевету

Ярмольника обвиняют в негативном и пренебрежительном отношении к жителям России. Артист на это заявление отвечает возмущением и собирается подать в суд на журналистов, которые, по его словам, перекручивают все его выражения.

Латвийское радио Baltcom проводило интервью с артистами Леонидом Ярмольником и Николаем Фоменко. В интернете появилась запись их разговора, в ходе, которого Ярмольник высказывает свое мнение по поводу присоединения Крыма и радости этому событию россиян. После огласки этого диалога в сети появились статьи скандального характера. Леонид Ярмольник собирается найти авторов этих статей и подать в суд за клевету. Он считает, что после того как, они заплатят ему денежную компенсацию, подобных инцидентов не повторится.

В интервью также вспоминалась ситуация с вокалистом группы «Машина Времени». Макаревич открыто заявлял о своей поддержке украинской власти по вопросу присоединения Крыма. Последствиями этого объявления стали гневные отзывы, «обливания грязью». Фоменко на эту тему сказал, что те, кто нелицеприятно отзываются о певце, после идут на улицу пить пиво и петь его же песни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх