Новости и события » Hi-Tech » Microsoft раздает планшеты с Windows за $49

Microsoft раздает планшеты с Windows за $49

Microsoft раздает планшеты с Windows за $49

Всемирно известная компания Microsoft начинает распродажу планшетов. Стоимость гаджетов значительно понизили лишь на день.

На официальном портале Microsoft посетители не могли не заметить значительное снижение цен на планшеты. Их стоимость урезали до 40 долларов США. Данная акция продлится лишь на один день, и не все планшеты можно купить по скидке.

По всей видимости, руководство американской компании решило убрать со склада весь старый и непопулярный хлам, сделав на него скидку. Все планшеты, попавшие под скидку, имеют недорогую базовую комплектацию. NuVision TM800W560L, который имеет экран размером восемь дюймов, два гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта встроенной совместно с базовым процессором Intel Atom Z3735F, стоит 49 долларов. Жизнь батареи такого гаджета при интенсивной работе не превышает и шести часов.

На все остальные технологические приспособления скидка не действует. Официальные представители компании никак не комментируют данный акт щедрости с их стороны.

Microsoft основана в апреле 1975 года двумя друзьями Гарвардского университета. На сегодняшний день штат компании насчитывает около 130 тысяч сотрудников. На территории Российской Федерации корпорация начала работать с осени 1992 года.

Intel Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх