Новости и события » Здоровье » 8 безумных историй измен, которые заставят завидовать холостякам!

8 безумных историй измен, которые заставят завидовать холостякам!

8 безумных историй измен, которые заставят завидовать холостякам!

Кого угодно заставят.

Если вы одиноки и страдаете по этому поводу, после этого поста вам, возможно, больше не захочется вступать с кем-либо в отношения.

Пользователи сайта Reddit рассказали ужасные, но реальные истории о том, как они уличили своих любимых в измене. Так что нам, одиноким людям, лучше по выходным смотреть фильмы с котами.

Вот 8 безумных измен, которые доказывают, что одиночество - это счастье.

1. По крайней мере, один официант точно выиграл от этого разрыва.

Около 14 лет назад, я застал девочку, с которой встречался в течение 6 месяцев, занимающейся сексом с каким-то парнем в спальне на вечеринке.

Я вошел, увидел их, сказал: «хорошо, все кончено», развернулся и вышел. Она выбежала за мной на улицу. Она орала на меня, говорила, что я сам виноват, что поймал ее на горячем, и я не должен злиться, потому что она пыталась это скрыть.

В прошлом году мы с женой пошли в ресторан, и та девушка была нашей официанткой. Оказывается, она все еще злилась на меня. Она подошла к нашему столу, увидела меня и ушла.

Через 2 минуты к нам подошел другой человек. Я предполагаю, что она все еще злится, потому что, увидев меня, она просто посмотрела и ушла. Это был худший взгляд, который я когда-либо испытывал.

2. Мы на стороне девушки. Это действительно ужасно.

Я проснулась и увидела, что он занимается сексом с моей подругой прямо рядом со мной в одной постели. Я встала, оделась и поехала домой, побила все тарелки на своей кухне. К сожалению, справедливости нет.

Спасибо за все соболезнования, ребята, а теперь я объясню, как так получилось.

Я весь день была на вечеринке, затем я спросила, могу ли я приехать и остаться у него, потому что мою кровать мы сломали прошлой ночью. Все было хорошо, наши друзья уже были у него, мы пили и играли в игры, однако за целый день вечеринок с алкоголем я почувствовала, что пришло время, лечь спать.

Через некоторое время я проснулась, потому что почувствовала движение и увидела их. Я встала и начала одеваться. Он имел наглость спросить меня, куда я собираюсь! Я просто ответила: "Я должна уйти".

Моя "подруга" встала с кровати и попыталась меня обнять, я толкнула ее в лицо и ушла. Он последовал за мной до дверей и сказал, что я смешная, но я просто проигнорировала его, прыгнула в машину и уехала.

Я выпила бутылку текилы, и мне не следовало садиться за руль, но я реально не знала, что делать. А что бы вы сделали?

3. Я, вероятно, ничего не понимаю в отношениях, если его бывшая так относится к своему двоюродному брату.

Я увидел свою подругу на улице с каким-то парнем. Им было физически комфортно, они держались за руки, он трогал ее за зад и т. д.

Через некоторое время я решил спросить ее об этом. Она сказала, что это лишь ее кузин. Оказывается, это на самом деле был ее двоюродный брат!

4. Муж лохонулся, не заблокировав кредитные карты.

Мы были женаты 6 месяцев. Я много работаю (собственный малый бизнес), так что редко бываю дома. Но однажды я пришел домой из офиса посреди рабочего дня, чтобы захватить то, что мне нужно для работы.

Я услышал шум в спальне, вошел, а там она была, верхом на другом парне. Они оба смотрели на меня, а я смотрел на них. Я схватил то, что мне нужно, и быстро ушел, сказав ей, что к тому времени, когда я вернусь, ей лучше уйти.

Я позвонил своему другу, а затем отправился на работу. Она ушла, взяв с собой предметы первой необходимости. В следующие выходные она пришла ко мне, чтобы забрать остальные свои вещи.

Но я допустил одну ошибку: я не заблокировал свои кредитные карты, которые были у нее. Она в тот же вечер пошла гулять с тем парнем, и они спустили все мои деньги (5000$ или около того). Сейчас я хорошо зарабатываю, у меня много налички, поэтому о кредитках я забыл.

Я нанял адвоката для развода, а он нанял частного детектива. Она требовала, чтобы я ежемесячно выплачивал ей 2000$ алиментов. Детектив выяснил, что она изменяла мне время после свадьбы и до нее.

2 парней, с которыми она была, согласились подписать письменные показания адвокату, а детектив еще раздобыл фотографии.

Когда судья увидел все это на окончательном слушании, она не получила никаких алиментов. Но я знаю, что она все еще живет в Аризоне, потому что она 3 раза пыталась получить кредит на мое имя.

5. Оправдание бойфренда было еще хуже, чем то, что он сделал.

Он сказал мне, что они не целовались, а она просто "облизывала кокс с его лица" (я не наркоманка, поэтому это оправдание меня не обнадежило). К тому же, это было на мой день рождения.

6. Ее бойфренд очень креативно объяснил, почему ему нужно было спать с другой девушкой.

Встречалась с парнем почти год и только узнала, что я беременна. Мы планировали пообедать вместе у него дома, но утреннее недомогание не позволило мне туда поехать. У него был такой расстроенный голос, что когда через час я почувствовала себя гораздо лучше, то решила удивить его визитом на обед.

Добравшись до его дома, я обнаружила, что дверь широко открыта, и я вошла. Когда я открыла дверь его спальни, то увидела его в постели с двумя девушками.

Разозлившись, я чем-то в него швырнула, выкрикнула несколько грубых слов и выбежала за дверь. Он пошел за мной и попытался меня успокоить. Он попросил меня выслушать его, утверждая, что у него есть веские основания для того, что он делает.

Затем он говорит мне самое тупое дерьмо, которое я когда-либо в жизни слышала.

Он говорит мне, что недолго встречался с этой девушкой до меня. Эта девушка родом из Ближнего Востока, и она очень боялась секса до брака из-за семьи. Тем не менее, однажды ночью они переспали, и она потеряла девственность. А недавно она позвонила ему в панике, говоря, что ее жизнь в опасности.

Она сказала, что хочет поехать на родину, чтобы увидеть семью, и боится быть забитой камнями до смерти. Она попросила его встретиться с ее родителями и сказать, что они тайно поженились, чтобы спасти ее.

Дальше - самая безумная часть моей истории:

"... Так что если я не буду продолжать с ней спать, они до смерти забьют ее камнями. Другая девушка - это просто ее сестра, которая убеждается, что все нормально. Теперь ты поняла? Я спасаю жизнь этой женщины!".

Я просто развернулась и ушла прочь. Прошло уже 8 лет, и я до сих пор не могу рассказать эту историю, не похвалив его за креативность.

7. Этот парень даже не считал девушку, с которой он изменял, привлекательной, так почему же он это делал?

Когда мне было 18 лет, я решила пропустить занятия и удивить своего парня. Мы встречались уже 3 года, но за несколько месяцев до этого поссорились. Я позвонила ему, но никто не взял трубку.

Хорошо, подумала я, не проблема, я просто пойду и разбужу его. Когда я поднималась вверх по лестнице с двумя холодными кофе в руках, я услышала женский смех. Хм... Его маленькая сестра, наверное, не пошла в школу.

Я вошла в его комнату и обнаружила его в постели с какой-то полуобнаженной девушкой. Я замерла и смогла сказать только «Привет». Он ответил «Привет», и мы еще минуту смотрели друг на друга, прежде чем я выбежала из дома. Он побежал за мной, крича: «Это не то, что ты подумала».

Когда я садилась в свою машину, я закричала: "но она же ЧЕРТОВО СТРАШИЛИЩЕ"! Его ответ? Он закричал: «Я знаю!!» так громко, как только мог.

Бедная девочка. Жаль, что я не бросила им в рожи ледяной кофе.

8. Этот мужчина должен получить награду за свою реакцию на то, что его девушка была в постели с другим парнем.

Я пришел домой пораньше после встречи с другом. Хотелось удивить свою девушку, но она сделала мне сюрприз, когда я застал ее спящей в нашей постели с другим чуваком.

Я спокойно подошел к краю кровати, осторожно разбудил ее и спросил, не хочет ли она блинов. Она, должно быть, не поняла, что происходит, и сказала: "Конечно, дорогой".

Я сказал: "А как насчет него? Он любит блины?". Взгляд на ее лице стоил каждой секунды дерьмовой ссоры, которая разгорелась после этого.

А у вас бывали подобные ситуации? Расскажите нам в комментариях!

8 безумных историй измен, которые заставят завидовать холостякам!

8 безумных историй измен, которые заставят завидовать холостякам!

8 безумных историй измен, которые заставят завидовать холостякам!


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх