Новости и события » Культура » В Интернет попали интимные фото звезды сериала "Игра престолов" Мэйси Уильямс

В Интернет попали интимные фото звезды сериала "Игра престолов" Мэйси Уильямс

В Интернет попали интимные фото звезды сериала "Игра престолов" Мэйси Уильямс

Актриса Мэйси Уильмс пострадала от рук хакеров. Мошенники взломали ее аккаунт в социальной сети и показали общественности ее фото топлес.

Представители актрисы поспешили заявить, что это личные фото актрисы и они не являются предметом для всеобщего обсуждения. На снимках, сделанных во время отдыха в Японии, Уильямс позирует на морском побережье спиной к камере без верхней части купальника. Пострадали от мошенников и подруги актрисы, которые тоже участвовали в фотосессии. В Сеть попали фото, на которых три девушки, спиной к камере, постепенно снимают с себя одежду, также в конце оставаясь топлес.

19-летняя актриса Мэйси Уильмс обрела популярность после выхода сериала «Игра престолов», где она исполняет роль Арьи Старк.

Знаменитые актрисы часто становятся жертвами взломов своих телефонов и аккаунтов в социальных сетях. Таким образом на публичное обозрение попадали личные фото Кирстен Данст, Скарлетт Йохансон, Дженнифер Лоуренс и других.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх