Новости и события » Hi-Tech » Гигантский смартфон от Asus имеет ультрабюджетные характерстики

Гигантский смартфон от Asus имеет ультрабюджетные характерстики

Гигантский смартфон от Asus имеет ультрабюджетные характерстики

Известный во всем мире производитель электронных гаджетов, коим является компания Asus, продемонстрировал новый смартфон. Помимо своего гигантского дисплея, он располагает также очень и очень бюджетными характеристиками.

До настоящего времени самым большим смартфоном от Asus был Zenfone 3 Ultra, который имел дисплей с размером в 6,8 дюйма. С выходом новинки, именуемой Zenfone Go ZB690KG, он утратил свои лидирующие позиции, так как она имеет 6,9-дюймовый экран. Более большие дисплеи сейчас предлагают только производители планшетов.

Несмотря на очень внушительные размеры, новый гаджет от Asus не является флагманом новой ветви развития. Как отмечают специалисты, Zenfone Go ZB690KG является не более чем, устройством, относящимся к начальному уровню.

На нем установлена однокристальная система на четыре ядра, имеющая всего лишь один гиг оперативки, и позволяющая использовать с помощью флеш-накопителя еще 8 дополнительных гигабайт.

Экран нового Asus Zenfone Go ZB690KG имеет разрешение 1024х600, что также весьма скромный показатель. Камер, как и положено всем современным устройствам - две, но, опять-таки, всего на 2 и 8 Мп. Мощность аккумулятора составляет 3480 мАч, что также не очень много для такого гигантского смартфона.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх