Новости и события » Культура » Айза Анохина обратилась в суд с иском к супругу сотрудницы

Айза Анохина обратилась в суд с иском к супругу сотрудницы

Айза Анохина обратилась в суд с иском к супругу сотрудницы

Владелица салона красоты Айза Анохина предупредила своих сотрудников о намерении поставить охрану в заведение. К такому решающему шагу ее натолкнула вспыхнувшая накануне драка в не открытом салоне.

Скандал, переросший в драку, произошел между супругом сотрудницы салона Вероники Калашовой и дизайнером Алексеем Горошовым. Как рассказала хозяйка салона Айза Анохина, ее сотрудница, которая является преподавателем школы при салоне, неоднократно конфликтовала с ней, провоцируя ее на скандал. После случившегося инцидента Анохина предупредила сотрудников будущего салона об обращении в полицию.

Отдельный разговор Айза Анохина имеет к мужу Калашовой. Она с супругом решила обратиться в суд, так как со стороны мужа Калашовой в адрес Анохиной поступают регулярные угрозы и клевета разного характера. По словам учениц школы салона AiLab, Калашова постоянно твердила на уроках о том, какая Айза плохая, срывала занятия, всячески оказывала противодействие порядку.

НАТО


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх