Новости и события » Культура » Звезда «Рефлекса» Ирина Нельсон сменила профессию

Звезда «Рефлекса» Ирина Нельсон сменила профессию

Звезда «Рефлекса» Ирина Нельсон сменила профессию

Звезду «Рефлекса» Ирину Нельсон теперь можно увидеть не только на сцене. Одна из самых соблазнительных певиц на эстраде неожиданно для многих стала учительницей. Неужели о новом способе заработка заставил задуматься кризис?

- Я теперь действительно дважды в неделю работаю учительницей, - поделилась с «ProZvezd» певица. - По понедельникам и средам преподаю йогу. Всех предупредила: в эти дни меня не трогайте. Я об этом мечтала давно.

Теперь, когда моя мечта сбылась, я безмерно счастлива. Такое ощущение, что я на ковре-самолете взлетаю на облачко и провожу там какое-то время. Все слушают меня с горящими глазами и выполняют упражнения.

Диплом международного образца преподавателя кундалини-йоги певица получила после специальной подготовки в Лос-Анджелесе. В Москве певица преподает королевскую йогу, которая долгое время была закрытой и предназначалась только для избранных. Теперь же Ирина готова поделиться всеми секретами.

- Мои ученики приходят уже с твердым убеждением, что им нужно заниматься, - продолжает артистка. - Это же такая философия и технология здоровья, красоты и долголетия! Начав ходить на йогу, невозможно оторваться. Все, кто ко мне пришел на открытый урок, вернулись снова уже в качестве учеников.

Поддерживает звезду в ее увлечении супруг и продюсер Вячеслав Тюрин.

- Он не стал возражать, когда узнал о моем новом виде деятельности, потому что уважает мое решение, - говорит певица. - Когда человек находит второе предназначение в жизни, это прекрасно! Оно дает много сил и энергии, которую я выплескиваю потом на сцене. Впрочем, на йоге много не заработаешь.

- Но не в деньгах счастье, - объясняет певица. - Мне выдают гонорар после каждого урока. Конечно, он несравнимо ниже, чем в шоубизнесе. Но я получаю белое золото. Знаете, китайцы говорят: если ты зарабатываешь на торговле, да еще и, не дай бог, - алкоголем и сигаретами, то это черные деньги.

А если ты зарабатываешь передачей знаний, то эти деньги - белое золото. Я себе даже завела отдельную копилочку, в которую складываю свой заработок от йоги. И эти деньги не трачу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх