Новости и события » Спорт » Фанаты Санчеса решили удержать его в клубе необычным способом

Фанаты Санчеса решили удержать его в клубе необычным способом

Фанаты Санчеса решили удержать его в клубе необычным способом

Болельщики английского футбольного клуба "Арсенал" очень болезненно восприняли новость о возможном уходе Алексиса Санчеса из состава канониров.

Как известно, контракт Санчеса с "Арсеналом" заканчивается через 18 месяцев, и ходят упорные слухи о том, что чилийского нападающего могут переманить в один из клубов китайской Суперлиги либо в "Ман Сити", предложив рекордную зарплату.

27-летний чилийский нападающей находится на пике свое карьеры. В 20-ти последних матчах за "Арсенал" Санчес "наколотил" 13 голов.

Уход Санчеса из клуба разобьет сердца многих болельщиков, и потому некоторые их них решили действовать на упреждение, ударив на жалость. Они хотят развесить на трибунах стадиона "Эмирейтс" огромный баннер с фотографией, на которой Санчес изображен со своими собаками.

Алексис Санчес славится безграничной любовью к своим двум собакам породы золотистый ретривер: Атому и Хамберу. Пока другие футболисты хвастаются в соцсетях новыми авто, девушками и кубиками пресса, Instagram Санчеса забит фото с его четвероногими друзьями. Именно на это решили сделать ставку фанаты: увидев такой баннер, Санчес не сможет покинуть клуб, полагают они.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх