Новости и события » Спорт » Apple Watch Series 2 станут идеальным подарком на новогодние праздники: новая реклама Apple [видео]

Apple Watch Series 2 станут идеальным подарком на новогодние праздники: новая реклама Apple [видео]

Apple Watch Series 2 станут идеальным подарком на новогодние праздники: новая реклама Apple [видео]

Apple выпустила новое рекламное видео Apple Watch Series 2. В двух промо-роликах компания делает акцент на фитнес-возможностях устройства, предлагая смарт-часы в качестве отличного подарка на новогодние праздники.

С этого года Apple позиционирует Apple Watch как устройство для любителей фитнеса и пловцов. Если вы увлечены беговыми упражнениями и ходите в бассейн, то новая модель станет верным компаньоном и без труда посчитает количество сожженных калорий.

В 15-секундном ролике «Go Play» пользователь гаджета распаковывает модель Apple Watch Sport, после чего измеряет количество сожженных калорий во время игры в футбол. «Apple Watch станут идеальным помощником для более здоровой жизни. Сделайте такой подарок на Рождество», - говорится в описании видео.

Вторая реклама «Go Run» демонстрирует модель Apple Watch Nike+. Герой видео, получив часы в подарок, распаковывает их и надевает для пробежки по городу. За несколько секунд в кадре показано несколько локаций - улица, аэропорт, парк. «С Apple Watch проще проходить дистанции. Сделайте такой подарок на Рождество», - говорится в рекламе.

Стоимость Apple Watch Series 2 в России стартует с отметки 33 990 рублей, а обновленную первую модель Series 1, оснащенную новой двухъядерной SoC, теперь можно будет купить за 24 990 рублей.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх