Новости и события » Культура » Новое платье киноактрисы Лизы Арзамасовой шокировало поклонников

Новое платье киноактрисы Лизы Арзамасовой шокировало поклонников

Новое платье киноактрисы Лизы Арзамасовой шокировало поклонников

Героиня популярного сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова предстала на одном из вечерних приемов в шикарном платье, которое идеально подчеркивало формы актрисы. В таком образе она предстала перед гостями впервые.

Нарядное платье, в котором появилась на вечернем приеме российская кинозвезда Лиза Арзамасова, вызвало массу восхищений и восклицаний. Популярная звезда сериала «Папины дочки» до сих пор выбирала вечерние наряды, отличавшиеся особой строгостью и скромностью фасона. Сегодня же все случилось наоборот. Темно-вишневое платье, в меру скромное и строгое, одновременно подчеркивало и открывало взглядам гостей элементы красоты молодой актрисы.

Лиза Арзамасова поделилась своим мнением по поводу наряда с представителями прессы. Она сказала, что в таком платье чувствует себя намного увереннее и смелее. Также она опубликовала фотоснимок с новым нарядом на своей странице в социальной сети.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх