Новости и события » Hi-Tech » Microsoft продает планшеты с ОС Windows за 49 долларов

Microsoft продает планшеты с ОС Windows за 49 долларов

Microsoft продает планшеты с ОС Windows за 49 долларов

"Черная пятница" и "кибер-понедельник" пришли и ушли, но это не помешало Microsoft публиковать некоторые довольно удивительные сделки в течение следующих 12 дней. Так, планшеты с ОС Windows продаются всего за 49 долларов.

На официальном сайте Microsoft пользователи заметили огромное снижение цен на планшеты. Их стоимость упала до 49 долларов, но данная акция продлится лишь до конца суток по американскому времени.

Очевидно, что руководство технологического гиганта решило убрать со своего склада старые и непопулярные гаджеты, сделав на них скидку. Абсолютно все планшеты, которые попали под акцию, имеют очень недорогую базовую комплектацию. NuVision TM800W560L, имеющий 8-дюймовый экран, два гигабайта "оперативки" и 32 гигабайта встроенной памяти, а также базовый процессор Intel Atom Z3735F, стоит всего 49 долларов. Тем не менее, главным минусом данного гаджета является жизнь батареи - всего шесть часов при активном режиме работы.

Intel Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх