Новости и события » Спорт » Гвардиола не накажет Яя Туре за пьянку

Гвардиола не накажет Яя Туре за пьянку

Гвардиола не накажет Яя Туре за пьянку

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре пока не будет наказан менеджером команды Пепом Гвардиолой за его провинность. Ивуариец был пойман пьяным за рулем, и в следующий вторник будет давать объяснения по этому поводу перед судом.

Однако испанский специалист решил его не осуждать до вердикта официальных властей, и обещал дать ему шанс в матче с чемпионом "Лестером" на выходных. Пеп заявил, что решит штрафовать ли футболиста согласно внутренним правилам после судебного слушания.

"Я говорил с Яя, он рассказал мне свою точку зрения, и я ему верю. И кроме того, я сужу об игроках по тому, что вижу на поле, а не за его пределами. Это я могу сказать по этому вопросу", - добавил Гвардиола.

До недавнего времени Туре не входил в расчеты испанского менеджера и, как сообщалось, готов был уйти из клубом в ближайшее время, однако в последнее время стал получать все больше и больше шансов проявить себя, и даже пьяный скандал не должен помешать 33-летнему полузащитнику.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх