Новости и события » Спорт » Конте признан лучшим тренером АПЛ в ноябре

Конте признан лучшим тренером АПЛ в ноябре

Конте признан лучшим тренером АПЛ в ноябре

Наставник "Челси" Антонио Конте признан лучшим тренером АПЛ в ноябре, сообщает официальный сайт лиги. Удачные выступления Аристократов в минувшем месяце позволили итальянскому специалисту завоевать второй титул кряду.

В борьбе за этот приз Конте обошел Юргена Клоппа из "Ливерпуля", Хосепа Гвардиолу из "Манчестер Сити" и наставника "Сандерленда" Дэвида Мойеса.

В ноябре "Челси" одержал победы над "Эвертоном" (5:0), "Мидлсбро" (1:0) и "Тоттенхэмом" (2:1). На данный момент синие единолично возглавляют турнирную таблицу в чемпионате Англии, имея в активе 34 пункта и опережая "Арсенал" на три очка.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх