Новости и события » Политика » Ужгородского судью второй раз за четыре месяца задержали пьяным за рулем

Ужгородского судью второй раз за четыре месяца задержали пьяным за рулем

Ужгородского судью второй раз за четыре месяца задержали пьяным за рулем

Закарпатская патрульная полиция второй раз за последние четыре месяца задержала судью Ужгородского горрайонного судью Михаила Ротмистренко за вождение в нетрезвом состоянии.

"Патрульные остановили БМВ Х5, который не останавливался по требованию патрульных. Его таки поймали. Гоняли его 4 экипажа по городу, поймали уже в каком-то поле. У водителя патрульные почувствовали запах алкоголя. За рулем оказался уже известный судья Михаил Ротмистренко", - пишет закарпатский журналист Виталий Глагола.

По его словам, определить на месте степень опьянения судья отказался, а в наркодиспансере заявил: "А как я здесь очутился? Где моя машина? Я дома спал вообще".

Напомним, что в августе этого года судью Ротмистренко задержали пьяным за рулем на въезде в Мукачево со стороны Ужгорода. Суд по этому эпизоду продолжается до сих пор.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх