Новости и события » Авто » Представлен независимый рендер купе LADA Vesta Coupe

Представлен независимый рендер купе LADA Vesta Coupe

Представлен независимый рендер купе LADA Vesta Coupe

Независимые дизайнеры авторитетного отечественного издания "Колеса. ру" попытались представить, как может выглядеть купе LADA Vesta Coupe, созданное на базе одноименного седана.

Напомним, в настоящий момент компания АвтоВАЗ предлагает модель LADA Vesta только в кузове седан. В ближайшее время марка выпустит универсал и его кросс-версию. О возможном появлении автомобиля LADA Vesta Coupe, пока, российский производитель ничего не сообщает.

Если вспомнить историю отечественного автопрома, то настоящих купе российские компании не выпускали. Да, были такие 2-дверные модели, как ВАЗ-2108, ВАЗ-2113, ВАЗ-21123 и Приора купе. Но, в действительности все эти автомобили в большей части относятся к 3-дверным хэтчбекам. А вот новая модель LADA Vesta может стать базой для настоящего 2-дверного автомобиля трехобъемным кузовом.

Стоит отметить, что работники издания со всей серьезностью отнеслись к визуализации купе LADA Vesta Coupe. Автомобиль получился достаточно стильным и красивым! Лишившись задних дверей, модель получила увеличенное остекление, и, как на всех аналогичных автомобилях, получила увеличенные двери без оконных рамок.

Представлен независимый рендер купе LADA Vesta Coupe


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх