Новости и события » Культура » Ксения Бородина похвасталась новогодними подарками для своих дочерей

Ксения Бородина похвасталась новогодними подарками для своих дочерей

Ксения Бородина похвасталась новогодними подарками для своих дочерей

Накануне предстоящих новогодних праздников Ксения Бородина, как и все счастливые родители, подготовила для своих детей новогодние подарки. Телеведущая решила раскрыть интригу и показала презенты, уготованные ее дочерям, своим подписчикам.

В своем микроблоге Ксения Бородина показала фотоснимок своей старшей дочери Маруси, где она держит в руках красивую игрушку, а под ним - умилительный комментарий мамы: «Две зайки». Фанаты остались под положительным впечатлением и идеей подарка были очень вдохновлены, написав многочисленные комментарии с пожеланиями семейных радостей и благополучия.

Сама Бородина отметила, что ее старшая дочь Маруся к мягким игрушкам относится очень трепетно, а особенно обожает зайцев ручной работы «Пиглет». На сегодняшний день ребенок смог собрать серьезную коллекцию, которая включает свыше десяти зайцев, но при этом постоянно пополняется.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх