Новости и события » Происшествия » Киевлянин во время охоты застрелил уникального коня, стоимостью 50 тысяч евро

Киевлянин во время охоты застрелил уникального коня, стоимостью 50 тысяч евро

Киевлянин во время охоты застрелил уникального коня, стоимостью 50 тысяч евро

Убитый киевлянином племенной конь принадлежал 59-летней жительнице столицы и содержался в районе поселка Демидов на конно-спортивной базе. Об этом сообщили в отделе коммуникаций полиции Киевской области.

Стало известно, что киевлянин из принадлежащего ему охотничьего оружия застрелил уникального коня во время незаконной охоты. Подробности данного дела пока не разглашаются.

За убитого коня стоимостью 50 тысяч евро правонарушителю грозит наказание за незаконную охоту. Правоохранители открыли уголовное производство по части 1 статьи 248 Уголовного кодекса Украины. По решению суда ему могут присудить штраф в размере 100-200 необлагаемых доходов (1700-3400 гривен) или общественные работы продолжительностью 160-240 часов, или же ограничение свободы на срок до трех лет с конфискацией орудий и средств охоты, а также всего добытого.

Правоохранители изъяли у 49-летнего горе-охотника оружие и тепловизор.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх