Новости и события » Культура » Новая внешность не приносит Ольге Бузовой счастья

Новая внешность не приносит Ольге Бузовой счастья

Новая внешность не приносит Ольге Бузовой счастья

Известная телеведущая Ольга Бузова радикально сменила свой имидж, однако это не принесло ей ни капли счастья. Привычная для всех блондинка стала настоящей брюнеткой, чем вызвала резонанс у своих поклонников.

Появившиеся недавно фотоснимки Ольги Бузовой в сети сумели создать полный резонанс в кругу ее поклонников. Многие из почитателей творчества Ольги Бузовой высказали мнение по поводу смены ее имиджа не с лучшей стороны. Поклонники считают, что звезда шоу-бизнеса Бузова, будучи блондинкой, выглядела намного эффектнее, чем сейчас, в новом образе брюнетки.

Также на ажиотаж в разговорах среди фанатов Ольги Бузовой повлияло сообщение о разрыве отношений Ольги с спортсменом Дмитрием Тарасовым. Среди множества мнений представителей общества, есть намеки, что смена имиджа телеведущей, связана непосредственно с разрывом этих отношений. Ольга Бузова уже меняла частично свой образ. В прошлом году она сменила прическу, обрезав свои длинные волосы. Как показывают последние события в жизни популярной особы, таких изменений в имидже ей было недостаточно.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх