Новости и события » Культура » Егор Крид похвастался в Instagram успехом песни «Мало так мало»

Егор Крид похвастался в Instagram успехом песни «Мало так мало»

Егор Крид похвастался в Instagram успехом песни «Мало так мало»

Популярный российский певец Егор Крид не перестает радовать поклонников своего творчества новыми композициями - не так давно артист представил публике песню «Мало так мало». Композиция уже успела завоевать первые позиции в музыкальных чартах страны и отдельное место в сердцах поклонников.

Егор Крид накануне представил композицию «Мало так мало» на концерте в Воронеже и приятно удивился тому, как зрители ее приняли. «Треку всего 2 дня, а Воронеж пел его с начала и до конца», - радостно поделился исполнитель в Instagram. К своей записи Егор Крид приложил видео с самого концерта, чтобы поклонники, которые не смогли на нем побывать, почувствовали ту энергетику и драйв и поняли, как «было круто и безбашенно».

Ранее певец также хвастался в Instagram тем, что песня «Мало так мало» заняла первую позицию в списке композиций на iTunes. Егор Крид поблагодарил поклонников за свой успех и пообещал не останавливаться на достигнутом и в дальнейшем радовать публику новыми хитами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх