Новости и события » Общество » В Запорожье просят декоммунизировать почту

В Запорожье просят декоммунизировать почту

В Запорожье просят декоммунизировать почту

Девушку взбесила работа одного из отделений "Укрпочты" и она потребовала декоммунизировать учреждение.

Об этом она написала в паблике "Типичное Запорожье".

Одна из жительниц Запорожья возмущена работой 68-го отделения Укрпочты. Она дважды воспользовалась услугами учреждения и потратила на это два часа. Для того, чтобы забрать посылку, пришлось стоять 1 час 20 минут, на покупку конверта девушка потратила 45 минут.

"Декомунизируйте Укрпочту. Навсегда. В первый раз месяц назад, чтобы забрать посылку, пришлось стоять 1 час 20 минут! При этом передо мной был один человек! Пришлось закатывать скандал, а то бы и до вечера можно было ждать, чтобы начальница оторвала от стула свои "булки" и разгрузила бедную операторшу и за 2 минуты выдала посылку!.. Сегодня пришлось отстоять в том же отделении 45 минут, чтобы купить конверт за 30 копеек, но отправить его не удалось, т. к. отстаивать еще час с ребенком, чтобы его подписанный отправить, просто не было физически сил", - пишет возмущенная клиентка "Укрпочты".

Она сообщает, что ей отказались предоставить книгу жалоб, мотивируя это тем, что начальница очень занята. Горячий номер "Укрпочты" оказался недоступным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх