Новости и события » Hi-Tech » Смарт-часы Apple Watch побили рекорд продаж в 2016 году

Смарт-часы Apple Watch побили рекорд продаж в 2016 году

Смарт-часы Apple Watch побили рекорд продаж в 2016 году

Реализация Apple Watch достигла своего максимума за все время с начала продаж. В компании рассказали, что рост проданных товаров побил все рекорды, но точное количество единиц не обнародовали.

Вместе с тем представители Apple с сомнением относятся к тому, что «умные часы» окажут стоящее воздействие на увеличение дохода американской фирмы. Так, было установлено, что в течение третьего квартала прошлого года показатели о продажах Apple Watch сократились на 71% по сравнению с результатами за июль-сентябрь этого же года.

Генеральный директор Apple Тим Кук надеется, что новый квартал установит еще один рекорд по продажам устройств Watch. Независимые эксперты опубликовали показатели продаж этого технологического продукта «яблочной» фирмы. По их подсчетам, компания смогла реализовать 1,1 миллионов часов в третьем квартале. Успех пока сопутствует этому товару, но, к примеру, фитнес-трекеры Fitbit продаются уже в больших объемах, чем Watch.

Фитнес-трекеры


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх