Новости и события » Общество » Конгрессмен США обвинил телеведущего в работе на Россию

Конгрессмен США обвинил телеведущего в работе на Россию

Конгрессмен США обвинил телеведущего в работе на Россию

Во время одной из передач Fox News между участвовавшим в ней членом конгресса США демократом Адамом Шиффом и телеведущим Такером Карлсоном разразилась жесткая полемика по теме хакеров из РФ. В итоге конгрессмен обвинил своего оппонента в работе на Россию.

Конгрессмен из Калифорнии, член демпартии Адам Шифф является членом комитета, который занимается вопросами разведывательной деятельности. Он известен своими постоянными высказываниями на тему того, что в ход американских выборов вмешались «российские агенты» путем хакерских атак.

Телеведущий в ходе передачи предложил Шиффу сказать прямо на камеру о том, что он совершенно точно знает, за атаками на почту Подесты, возглавлявшего на выборах штаб Клинтон, стоит правительство Путина.

Демократ стал всячески уклоняться от прямого обвинения руководства РФ во взломе, ограничившись стандартными фразами, «Россия причастна к атакам, как в США, так и в Европе». После непродолжительной дискуссии по этому вопросу, конгрессмен решил обвинить журналиста в его работе в пользу российского государства и предложил Такеру Карлсону перевестись из Fox News в Russia Today.

Подобные высказывания телеведущий счел «тупыми», а поведение Шиффа таким, которое недостойно занимаемой им должности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх