Новости и события » Спорт » Известный россиянин потерпел сенсационное поражение в главном бою UFC - опубликовано видео

Известный россиянин потерпел сенсационное поражение в главном бою UFC - опубликовано видео

Известный россиянин потерпел сенсационное поражение в главном бою UFC - опубликовано видео

Российский боец смешанных единоборств Шамиль Абдурахимов потерпел поражения от американца Деррика Льюиса в главном поединке турнира UFC Fight Night 102, который в субботу, 9 декабря, состоялся в Нью-Йорке. 35-летний махачкалинец считался фаворитом этого боя.

Первые три раунда Абдурахимов имел преимущество, проведя множество тейкдаунов, полностью контролируя соперника. Шамиль действовал осмотрительно, не лез в "рубку", но эта тактика оказался провальной. В четвертом раунде Льюис прижал уставшего россиянина к полу и после нескольких нанесенных ударов судья остановил бой.

До очного поединка в активе 35-летнего Абдурахимова было 17 побед (7 нокаутом) при трех поражениях, а 31-летний Льюис провел 20 поединков в профессиональной карьере, одержав 16 побед (14 нокаутом) при 4 поражениях.

Не так давно известный российский боксер проиграл два чемпионских пояса за 40 секунд.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх