Новости и события » Спорт » Рустам Солнцев оправдал Ольгу Бузову за «горячие» фото и видео

Рустам Солнцев оправдал Ольгу Бузову за «горячие» фото и видео

Рустам Солнцев оправдал Ольгу Бузову за «горячие» фото и видео

В связи с недавним инцидентом, связанным с Ольгой Бузовой, Рустам Солнцев попытался оправдать телеведущую. Комментарий по поводу скандальных видео Бузовой он оставил на ее страничке.

Интернет-злоумышленники недавно получили доступ к страницы Ольги Бузовой. В ходе ее изучения, они обнародовали фотографии переписки телеведущей с Дмитрием Нагиевым. В ходе общения становится ясно, что Бузова отправляла ему откровенные фото со своим участием.

Поклонников просто прорвало на комментарии от этой информации. Большинство пользователей социальной сети Instagram считают, что звезда неправильно поступает, отправляя такие фотографии. Не обошлось и без ее завистников, которые еще больше очерняли репутацию звезды.

Бывший участник телевизионного шоу "Дом-2" Рустам Солнцев выдвинул свою версию такого поведения Ольги. Дело в том, что на сегодняшний день, актриса находится замужем за Дмитрием Тарасовым. Оба они ждут 30 декабря - это дата их развода. Солнцев считает, что подобными действиями ведущая вызывает у футболиста ревность и заставит его остаться с ней. Большинство поклонников считают эту версию невозможной, так как Бузова разводится с Тарасовым из-за его постоянных измен.

Дмитрий Нагиев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх