Новости и события » Hi-Tech » The Division получит поддержку DirectX 12 на следующей неделе

The Division получит поддержку DirectX 12 на следующей неделе

The Division получит поддержку DirectX 12 на следующей неделе

Многочисленные обновления, публичный тестовый сервер и недавно запущенный режим выживания показывают, что Ubisoft сохраняет свою приверженность постоянному совершенствованию игры The Division. Так, на следующий неделе выйдет патч для ПК, который будет активировать поддержку DirectX 12.

Разработано для устранения "множества вопросов", обновление будет устранять проблемы связанные с потерей управления персонажем, а также проблемы, связанные с контроллерами на ПК. Патч будет также учитывать "пониженное влияние на производительность с использованием высокой CPU" и, конечно, введет поддержку DirectX 12.

"Этот патч также активирует DirectX12, который должен обеспечить лучшую оптимизацию для более высоких разрешений. Пожалуйста, обратите внимание, что существует известная проблема с DirectX12, где вы не можете изменить яркость", - говорится в сообществе игры в Steam.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх